Евгений Петросян является довольно активным пользователей социальных сетей. С поклонниками он делиться яркими снимками с путешествий и интересными мыслями.

Так, российский артист на личной странице в Instagram рассказал о том, что СМИ недавно пытались разобраться, пользовался ли 72-летний Петросян услугами пластических хирургов. Ответ юмориста журналистам не заставил себя ждать.

Евгений Петросян рассказал о пластике
Евгений Петросян рассказал о пластике

«Тут в каком-то издании разбирали вопрос: делал ли я пластику? Какой-то специалист, видимо, увеличивал изображение и раздумывал: было или не было. Я так понимаю, что это чрезвычайно важный вопрос в масштабах нашей страны. Он засмотрелся на мой лоб и отметил, что тот не по возрасту гладкий. Да, я вообще мальчик не по возрасту.

Здесь в Instagram много моих портретов, я бы сказал, излишне много, увеличивайте, разглядывайте если нечего делать!.. Честно говоря, если бы я сделал пластику, так это у себя на голове», – признался Евгений Петросян, добавив хэштеги «а была ли пластика» и «может быть, двойник».

Вика из НеАнгелов призналась, как поддерживает красоту
Евгений Петросян рассказал о пластике
Евгений Петросян рассказал о пластике

Пользователи социальной сети поддержали артиста и призвали не обращать внимания на критиканов. Они отметили: главное, что Петросян здоров, а делал ли пластику – его личное дело.

«Вы красавчик. Живите и выглядите, как хотите… Если вы так хорошо выглядите, значит на правильном пути», «Да здравствует Петросян!!! Кому не нравится, пошли вон отсюда!!! Тут ведь главное сердцем и душой оставаться молодым», «Ничего страшного, делайте пластику и продолжайте служить народу!!!», «Евгений Ваганович, не обращайте внимание, кому какое дело. Мне тоже всегда дают меньше лет, чем на самом деле. Так это хорошо, пусть говорят», «Это личное дело каждого, делать или не делать. Даже если сделал, и что? Хотя, как по мне, я ничего не вижу сделанного», «Евгений Ваганович, браво! Ответ классный. Полностью Вас поддерживаю!!! Я тоже выгляжу лет на 10 моложе своих лет… Пластику не делала, т. к. живу в станице, а у нас таких хирургов нет» – комментируют поклонники.

Напомним, ранее стало известно, что 29-летняя любовница Евгения Петросяна беременна.

Смотри видео о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой