Советский артист эстрады Евгений Петросян, который недавно развелся со своей супругой Еленой Степаненко, обновил свой гардероб. В шкафу 73-летнего юмориста больше нет унылых смокингов, «дедушкиных» свитеров и барсеток. Он предпочитает носить модное поло, укороченные брюки и кроссовки.

Тина Кароль взбудоражила Сеть нескромным нарядом: «Блудница»
Евгений Петросян, стиль
Юморист Евгений Петросян сменил имидж

Поклонникам преображение звезды очень понравилось.

«Помолодел», «Супер!!!», «Модный вы сейчас Петросян нам такой вы больше нравитесь!!!!», «Вы друг другу подходите!!! Класс!», «Евгений Ваганович Вы прям супер», «Вот так и надо ! Лет 20 долой! Счастья вам!», «Ещё как, хорош!!!», — пишут в комментариях.

Ани Лорак взорвала Сеть вызывающим танцем в мини: «Уже бы голой вышла»

Евгений Петросян, стиль

Однако еще больше внимания привлек ярко-желтый диван с покосившимися ножками.

«Да!красавчик!даже ножки дивана не устояли :)», «Хорош! И диван тоже!», «После раздела имущества остался только новый диван? Зря адвокатам платили!», «У дивана ножки покосились-не расчитан….?», «Что с ножками у дивана?.

Евгений Петросян, стиль

Евгений Петросян, стиль

Напомним, что недавно в Сети бурно обсуждали внешность Евгения Петросяна. Пользователи обратили внимание на не по годам гладкий лоб юмориста. В ответ на это Петросян откровенно рассказал о пластических операциях. Он посчитал, что пора признаться и закрыть этот вопрос раз и навсегда.

Смотри видео, как Евгений Петросян дал большое интервью на Первом канале:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой