Во вторник, 16 октября, в киевском дворце Украина состоялся концерт Вечернего Квартала, запись которого поклонники юмористического шоу вскоре смогут посмотреть в ротации телевидения. Одним из самых ярких номеров стал монолог Владимира Зеленского. Комик решил ответить на главный вопрос о том, собирается ли он бороться за пост президента и продаст ли Квартал 95, однако сначала поразмышлял о плюсах и минусах этой должности.

Евгений Кошевой рассказал о скандалах с женой Ксенией
Евгений Кошевой рассказал о скандалах с женой Ксенией

Журналисту Clutch во время концерта удалось попасть за кулисы Квартала 95 и пообщаться с Евгением Кошевым. Как известно, артисту досталась роль в комедийном фильме Я, ты, он, она, который рассказывает об отношениях молодой пары. Мы же расспросили Кошевого о супруге Ксении Кошевой и о том, как часто происходят конфликты в его семье.

«У нас все просто. У нас они вспышками. Если есть такая вспышка, например, семейной драмы, то она очень быстро проходит, и мы находим общий язык. Абсолютно без битья посуды. Посуда дорогая нынче, не разрешаю никогда и никому», – пошутил Евгений Кошевой.

Рассказывать подробности того, почему происходят эти ссоры, комик отказался, однако отметил: мирятся с Ксенией они достаточно быстро.

Владимира Зеленского «избили» на съемках Женского квартала
Евгений Кошевой рассказал о скандалах с женой Ксенией
Евгений Кошевой рассказал о скандалах с женой Ксенией

«Из-за пустяков бывает. Какие-то там мелочи семейные, бытовые. Подробно о них не хочется рассказывать, потому что это личное. Но такие ссоры бывают снова-таки вспышками. А потом мы как-то едем в машине и разговариваем между собой. Само по себе сглаживается», – прокомментировал Кошевой.

Напомним, ранее стало известно имя победителя романтического шоу Замуж за Бузову, в рамках которого певица, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу Дом-2 Ольга Бузова искала вторую половинку. Им оказался бизнесмен Денис Лебедев. Поклонники звезды уж было подумали, что она наконец обрела счастье в личной жизни, однако недавно всплыли шокирующие факты из биографии мужчины. О его изменах, избиении женщин и связи с наркотиками читай в материале.

Кроме того, ранее фаны кино были поражены тем, что британская актриса, лауреат премий Оскар и BAFTA Тильда Суинтон стала 82-летним дедушкой. Из-за чего произошли подобные перемены, узнай по ссылке.

Смотри выступление Варвары Кошевой на шоу Рассмеши комика. Дети:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой