Украинский музыкант, композитор, аранжировщик и продюсер Евгений Филатов вовремя интервью с изданием СЛУХ, сразу после прямого эфира, оправдал победительницу. Вовремя эфира MARUV сказала, что население России составляет 4 миллиарда людей, и пользователи Facebook сразу же ополчились на исполнительницу, начали отсылать гневные комментарии редакторам СЛУХа.

Филатов оправдал победительнице Национального отбора
Филатов оправдал победительнице Национального отбора

4 миллиарда, ты серьезно? Как можно быть такой тупой? — написали хэйтеры певицы

Тут же Евгений вступился за Анну (настоящее имя MARUV), сказав, что и сам не раз ошибался в таких ситуациях, ведь девушка сильно нервничала после выступления и не могла быстро собрать мысли.

К слову, в субботу, 23 февраля, стало известно, что MARUV представит Украину на Евровидении 2019. Но результаты финала Национального отбора устроили далеко не всех. Так, вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко раскритиковал победу победительницу. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Мол педставителем Украины не может быть артист, который гастролирует в государстве-агрессоре и планирует делать это в дальнейшем и не видит в этом ничего неприемлемого. Поэтому история с участником от Украины еще далеко не завершена, — написал вице-премьер.

Смотрите как Данилко, Джамала  и Филатов отвечают на вопросы хэйтеров:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой