С момента, как Ева Лонгория впервые стала мамой, прошло меньше недели, но звездная мамочка уже вернулась к своей волонтерской работе. Так, на официальной странице в Instagram голливудская актриса сообщила, что присоединилась к деятельности двух центров помощи беженцам и иммигрантам. И призвала поклонников сделать то же самое.

Ева Лонгория с сыном
Ева Лонгория с сыном

Звезда сериала Отчаянные домохозяйки призналась, что после рождения ребенка ее желание помочь семьям иммигрантов и беженцев только обострилось. Теперь актриса полностью понимает, что чувствуют люди, которых насильно разлучили с родными и близкими. Поэтому она считает, что обязана сделать все возможное, чтобы помочь любящим сердцам воссоединиться.

«Привет, мир! Я представляю тебе Сантьяго Энрике Бастона. Спасибо всем за то, что встретили моего малыша такими теплыми пожеланиями. В свете рождения моего сына я хотел бы обратить внимание на семьи, которые были разделены на границе. Находясь рядом с сыном, я не могу даже представить, какого это, когда у тебя его забирают.

Семьи должны быть едины, поэтому мы должны сделать все возможное, чтобы воссоединить их. Вот почему я поддерживаю RAICES и ACLU (центры беженцев и иммигрантов, — прим.ред.), чтобы помочь финансировать юридические услуги для разделенных семей», — написала Ева Лонгория в личном микроблоге.

Юлия Думанская родила от депутата, который старше ее на 20 лет
Ева Лонгория родила
Ева Лонгория родила

Напомним, голливудская актриса и звезда сериала Отчаянные домохозяйки Ева Лонгория впервые стала мамой в этот вторник, 19 мая. У артистки родился мальчик, которого назвали Сантьяго Энрике Бастон.

Звездный малыш родился в престижной клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. В этом центре, кроме Евы Лонгории, рожали такие знаменитости, как Мадонна, Виктория Бекхэм, Бритни Спирс, Роман Абрамович, а также Светлана Лобода.

Смотри видео, в котором Ева Лонгория заявила, xто устала от беременности:

Справка об артистке

Ева Жаклин Лонгория родилась 15 марта 1975 года в Корпус-Кристи, штат Техас. В мире она известна, как американская актриса, модель, ресторатор и телевизионный продюсер. Наибольшую популярность Лонгории принесла роль Габриэль Солис в телесериале Отчаянные домохозяйки (2004—2012).

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой