Одним из гостей Международного музыкального фестиваля ЖАРА 2018, который проходит с 26 по 29 июля в Баку, Азербайджан, стала Настя Каменских. На своей официальной странице в Instagram звезда поделилась впечатлениями от события, а также опубликовала сексуальный снимок.

«Вчера было невероятно жарко. Спасибо, Азербайджан, за теплый прием! Спасибо фестивалю и его продюсерам! Была рада стать частью этого потрясающего, масштабного праздника музыки, презентовать свои новые песни и увидеть друзей! До новых встреч. Ну, а я полетела дальше», – написала популярная артистка.

Фаны ликуют: Потап и Настя вместе отдыхают в Лос-Анджелесе
Каменских опубликовала пикантное фото в бикини
Каменских опубликовала пикантное фото в бикини

Некоторые пользователи социальной сети оставили весьма нелестные комментарии и отметили, что Каменских начала набирать в весе.

«Как будто бегемотик», «Фу, какая огромная жопа. Раскабанела, как гребаный тюлень», «Что-то Насти стало больше», «О, блин. Она снова полнеет. Настюш, нужно меньше кушать. Больше овощей, фруктов и мяса, но при этом меньше углеводов», «Фу-у, жопа такая огромная. Настя, как ты не видишь?», «Зачем зад снимать? Чтоб потом эти коменты читать? Подписчикам гораздо интереснее рабочие фото из студии или при снятии очередного клипа, программы, из личной жизни… Тогда и обсуждение будет другим. Ведь какая талантливая, голос шикарный, а выставляет жопу» – считают подписчики.

Опубликовано первое видео со «свадьбы» Потапа и Насти Каменских
Каменских опубликовала пикантное фото в бикини
Каменских опубликовала пикантное фото в бикини

Однако значительно больше было положительных отзывов. Поклонники уверены, что Настя Каменских находится в отличной форме и на снимке выглядит обворожительно.

«Очень крутая фотка! А вы все на жопу пялитесь!», «Обалденная фигура и косички!!! А когда невероятно жарко, то самое место побалдеть в бассейне в клевом купальнике», «Что бы кто не писал, а посмотреть приятно и главное, есть на что», «Настя всегда была фигуристой, такая порода. А попа – это тоже элемент фигуры, а размеры на вкус и цвет, кому как. Важно, что Настюха не боится мощно экспериментировать со своим телом. Смелая и молодец!», «Супер Настя! Красотка. А жопа, как вы выразились, как раз такая, какая должна быть у настоящей женщины, а не хер знает, что: ни дать, ни взять» – комментируют фаны.

Напомним,  ранее Clutch рассказывал о 5 украинских звездах, которые сменили свое имя ради карьеры. В их числе была и Настя Каменских.

Смотри видеоклип Каменских на песню Тримай:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой