На днях голливудский красавчик Эштон Катчер удивил своих фанатов неожиданной публикацией на страничке в Twitter. В записи он указал свой номер телефона, а также попросил фанатов написать ему сообщение. По словам актера, ему не хватает общения с реальными живыми людьми и именно по-этому он решил так поступить.

эштон катчер
Эштон Катчер рассказал, что чувствует дефицит общения

«Мне не хватает реальной связи с реальными людьми! Мое фан-сообщество, отныне вы можете просто написать мне. Конечно, я не смогу ответить всем, но, по крайней мере, мы будем с вами на связи. Итак, я делюсь с вами актуальным и самым лучшим в мире номером телефона: +1 (319) 519-0576. Да, он действительно мой», — написал Эштон.

Вслед за этим многие фаны и журналисты попробовали связаться со звездой фильма Эффект бабочки. И первое время им и правда это удавалось. Каждому человеку, который написал Эштону пришел автоматический ответ и предложение перейти по ссылке.

Виктория Бэкхем скоро разорится: звезда понесла многомиллионные убытки
Эштон Катчер дал свой номер телефона фанатам и попросил позвонить
Эштон Катчер дал свой номер телефона фанатам и попросил позвонить

Оказалось, что она ведет на сайт проекта Community, который запустился еще в 2014 году. Смысл его в том, что любой может зайти на этот сайт и написать своему кумиру, который там зарегистрирован. Единственная проблема проекта заключается в том, что он так и не дал видимых результатов. А потому, журналисты предполагают, что его автор заплатил Эштону за то, чтобы тот прорекламировал проект.

Смотри видео с биографией Эштона Катчера:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой