Всем давно известно, что герцогиня Кембриджская беременна третьим ребенком. Плохое самочувствие и сильный токсикоз лишают Кейт возможности появляться на публике с такой же регулярностью, как раньше. На почве этого между принцем Уильямом и королевой Елизаветой II разгорелся конфликт.

Королева на дает спуску невестке: Кейт попросила о временном «отпуске», но Елизавета II требует выполнения всех обязанностей, возложенных титулом на хрупкие плечи девушки.

Принц Уильям считает, что бабушка крайне несправедливо относится к его беременной супруге, ведь герцогиня хочет заниматься воспитанием детей, что немаловажно. Но тогда ей придется намного реже появляться на публике. Этот факт просто выводит из себя британскую королеву.

Кейт Мидлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Мидлтон и принц Уильям с детьми

«Елизавета II в ярости от того, что будущая королева Великобритании хочет меньше работать», — сообщает западное издание «Life&Style». Но удивительнее всего то, что принц решился перечить бабушке. Он сказал королеве, что Кейт тяжело справляться со своими обязанностями и что он полностью поддерживает супругу.

Инсайдеры сообщают, что королева Елизавета остается при своем мнении: каждому члену ее королевской рати стоит серьезно относиться к возложенным на них обязанностям. Также она надеется, что Кейт сменит свое решение и станет чаще появляться на публике.

Смотри видео, как беременная Кейт Миддлтон станцевала на публике.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой