За долгие годы блестящей карьеры эта американская певица ни разу не была замечена в проблемах с лишним весом. Теперь же всплывают факты о том, что своей худобой Тейлор Свифт была обязана не отличным генам, а диетам и спортзалу.

После 10 месяцев отсутствия на сцене, певица вернулась, чтобы поразить публику новым альбомом. А вышло так, что поразила фанатов внешним видом.

Тейлор Свифт страдает от неразделенной любви и бьет рекорды в YouTube

2 декабря, на своем первом концерте в поддержку нового альбома, Тейлор появилась заметно располневшей. Следует отметить, что 27-летняя певица даже не пыталась скрыть изменения своей фигуры, а, наоборот, подчеркнула их. Для выступления звезда выбрала короткие бархатные шорты, объемный топ в клетку и грубые ботинки.

Фанаты тут же принялись критиковать в Сети изменившуюся фигуру Свифт. Правда, мнения разделились. Одним располневшая Тейлор не понравилась, вторые же считают, что ее музыка важнее того, как она выглядит.

Судя по слухам, звезда перестала заниматься собой и принялась налегать на сладкое из-за разрыва со своим возлюбленным Томом Хиддлстоном. Правда, с тех пор прошел уже год. неужели певица все еще страдает?

Смотри клип Тейлор Свифт на песню Look What You Made Me Do:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой