Несколько недель назад 39-летняя Ани Лорак вернулась из мини-отпуска, который она провела с любимым мужем и дочерью в Мексике. Сразу после возвращения артистка начала активную концертную деятельность с новым шоу «Дива». Но даже во время гастролей популярная певица находит время для интервью и фотосессий.

Ани Лорак
Ани Лорак

На днях Ани Лорак встретилась с журналистами российского издания журнала «HELLO!» и приняла участие в соблазнительной фотосессии, съемки которой прошли в ее гастрольном вагончике. Пикантности процессу придал наряд артистки — черное облегающее платье с глубоким декольте, открывающим вид на кружевной бюстгальтер.

Ани Лорак перед выступлением
Ани Лорак перед выступлением

Первые кадры из новой фотосессии Ани Лорак разместила на своей официальной странице в Instagram. Украинская певица не стала прикреплять к снимкам никаких комментариев по поводу интервью и хештегов.

Звездный баттл: Тина Кароль и Ани Лорак в нарядах из страз
Ани Лорак на концерте
Ани Лорак на концерте

Поклонники артистки отреагировали на фото неоднозначно. Большинство Интернет-пользователей написали, что Ани Лорак выглядит изумительно, а ее новая фотосессия — «просто огонь». Но нашлись и те, кому пикантные элементы съемки не пришлись по душе: «Как-то слишком….Еще немного — и все вывалится», «Было неплохо, если лифчик не бросался в глаза».

Пикантная фотосессия Ани Лорак
Пикантная фотосессия Ани Лорак
Ани Лорак в гастрольном вагончике
Ани Лорак в гастрольном вагончике
Ани Лорак в соблазнительном платье
Ани Лорак в соблазнительном платье

А как тебе первые кадры из новой фотосессии Ани Лорак? Как думаешь, кто из Интернет-пользователей прав?

Смотри видео, как Ани Лорак впервые за три года выступила в Украине:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой