Известная украинская телеведущая Надежда Матвеева активно ведет свой Instagram-аккаунт. Она показывает поклонникам закулисную жизнь, а также регулярно хвастается обновками и рассказывает о встречах со знаменитостями. Нередко Матвеева и сама снимается для журналов и в рекламах.

надежда матвеева, надежда матвеева в купальнике, фото, матвеева возраст
Надежда Матвеева в купальнике снялась в рекламе

Так, по социальной сети Instagram запустили рекламу инновационной процедуры гидро-подводновакуумного массажа, которая, как обещают, создает чудеса. В лице модели пользователи узнали 50-летнюю Надежду Матвееву. В кадре она была одета в купальник и плескалась в ванной, пока зрителю демонстрировали массаж.

«Отличный купальник. Очень хорошо сидит на фигуре Наденьки. Да и выглядит она классно, так держать», «Ох, я бы и сама не прочь на массаж сходить, так что Наде очень повезло. Забавная реклама получилась», «Какая уверенность! В 50 лет сняться в купальнике для рекламы, которую тысячи увидят! Восхищаюсь!» – комментировали в Сети.

Дан Балан не будет расставаться с Кароль после того, как нашел любимую
надежда матвеева, надежда матвеева в купальнике, фото, матвеева возраст
Надежда Матвеева в купальнике снялась в рекламе
надежда матвеева, надежда матвеева в купальнике, фото, матвеева возраст
Надежда Матвеева в купальнике снялась в рекламе

Напомним, ранее Бритни Спирс ужаснула внешним видом после выхода из лечебницы.

Смотри видео, как Надежда Матвеева готовит пирог на своей кухне:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой