Королева Великобритании Елизавета II всегда была излюбленной фигурой среди всех жителей страны. Однако, по недавним данным сайта YouGov, королева больше не главный фаворит англичан. Ныне на этом месте один из ее родственников.

Елизавета II больше не является фаворитом для жителей Великобритании.
Елизавета II больше не является фаворитом для жителей Великобритании.

Теперь на месте королевы, с рейтингом 77%, находится ее младший внук — принц Гарри. С расчетом на то, что жена принца Гарри, Меган Маркл, часто нарушает правила королевской семьи, этот факт является довольно удивительным. Однако Маркл в этом рейтинге получила лишь 55% позитивных откликов. Впрочем, Елизавета II уступает принцу Гарри всего лишь первую ступень, а сама занимает вторую, с рейтингом 74%.

Принц Гарри признался, из-за чего они ссорятся с Меган Маркл
Принц Гарри теперь главный фаворит Англии
Принц Гарри теперь главный фаворит Англии

Герцог и герцогиня Кембриджские, принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон, получили 73% и 64% позитивных откликов соответственно, а потому заняли третье и четвертое место в рейтинге.

Королевская осень: что предпочитает носить Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон получили хорошие показатели в рейтинге.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон получили хорошие показатели в рейтинге.

А вот принц Чарльз и его жена Камилла вообще имеют всего 48% и 29% рейтинга. Однако последние места все равно заняли принц Эндрю и его дочери – принцессы Евгения и Беатрис.

Смотри видео со свадьбы принца Гарри с Меган Маркл:


Напомним, ранее мы писали о том, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые дали большое совместное интервью. Пара долгое время не разглашала тайны своей личной жизни, а несколько дней назад рассказала о делах семейных своим поклонникам.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светсткая жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой