Члены королевской семьи Великобритании живут по строгому расписанию. Даже не случай их смерти заранее готовятся специальные мероприятия, которые репетируют и обсуждаются еще при их жизни. Так, британские журналисты выяснили, что подготовка к смерти 91-летней Елизаветы II уже началась.

Елизавета II, королева елизавета, великобритания
В Великобритании начали подготовку к смерти Елизаветы II

Учитывая возраст королевы, кончину прогнозируют на ближайшие пять лет. Как только у Елизаветы распознают нехарактерные симптомы и проблемы с самочувствием, ее личный врач должен высылать несколько записок для информирования общественности. Когда же королева скончается, личный врач Елизаветы II Хью Томас, согласно четко расписанному плану, должен известить об этом ее личного секретаря сэра Кристофера Гейдта.

Новость сообщат премьер-министру кодовой фразой «Лондонский мост упал», а затем известят глав 15 стран и представителей 36 стран-участниц Содружества. Королем Великобритании станет принц Чарльз.

СМИ: Меган Маркл родила с помощью стимуляции
Елизавета II, королева елизавета, великобритания
В Великобритании начали подготовку к смерти Елизаветы II

Напомним, ранее стало известно, что Елизавета II не любит слово «беременна» и использует странную фразу вместо него.

Смотри, как живет королевская семья в Британии:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой