Недавно на странице в Instagram Елизавета Боярская впервые поделилась снимком, на котором хорошо видно ее «беременный» животик.

«Я всегда стараюсь поддерживать в себе состояние легкости и счастья. И я убеждена: место, где ты живешь, обязательно должно наполнять тебя душевной силой и помогать находиться в гармонии с собой! Если у вас еще нет такого места, то я открою маленький секрет. Тут энергия жизни мгновенно проникает в сердца жителей, а лучшие традиции добрососедства становятся не нормой, а чем-то сказочным», – написала звезда.

Елизавета Боярская показала большой животик
Елизавета Боярская показала большой животик

Поклонники в Сети радуются за кумира и оставляют множество поздравлений под фотографией, а также слова восхищения.

«Я согласна. У каждого человека должен быть уголок, который он сам себе создал, и где ему комфортно собираться с мыслями и быть вдали от суеты… Но еще я заметила Ваш немаленький животик, Лизочка! Беременные женщины расцветают на глазах, и Вы – не исключение. Потрясающе выглядите!», «Елизавета, Вы очень мила и энергична. Мне нравятся Ваши посты. Прочитала в прессе, что Вы в положении. Поздравляю Вас и Вашего любимого. Наблюдать за вами – одно удовольствие: что в реальной жизни, что на экране. Желаю, чтобы Ваш малыш родился таким же талантливым и чутким», «Вы просто божественно красивая. Каждый раз любуюсь Вашими фото, настоящий идеал красоты и утонченности! Счастлива, что Вы снова станете мамочкой!» – пишут фаны.

Звезда Папиных дочек Дарья Мельникова показала беременный живот
Елизавета Боярская показала большой животик
Елизавета Боярская показала большой животик

Однако есть и те, кто не спешат поздравлять Боярскую, и сомневаются в ее беременности.

«Легко быть счастливой, если ты молода, прекрасна и богата… Только сунется на улицу или фотку опубликует, сразу же все журналисты о ней пишут. И тут еще… беременна. С чего вы вообще это взяли? С чем ее поздравлять? Может, она просто поправилась», «Приехали. Человек просто стал неудачно, кофту и юбку подобрали не приталенные, свет такой. Почему сразу беременна? Лизочка в отличной форме, не нужно ее расстраивать своими глупыми предположениями», «С чем ее поздравляете? С несуществующей беременностью? Посмотрите все ее предыдущие фотки на странице. Живота нет! Перестаньте распускать слухи уже наконец-то. Если решится, обязательно скажет при желании» – комментируют пользователи.

Напомним, ранее Николай Тищенко и Анна Жижа рассказали об угрозах с ружьем на Ревизоре.

Смотри видео о том, как менялась Елизавета Боярская с возрастом:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой