Слухи о том, что 32-летняя Елизавета Боярская беременна, появились еще в апреле. В то время актриса перестала публиковать фото в полный рост и начала отдавать предпочтение одежде свободного кроя. Несмотря на это, внимательным поклонникам все же удалось разглядеть округлившийся животик, и они принялись поздравлять свою любимицу с грядущим пополнением.

Боярская слухи никак не комментировала. И вот наконец они получили более официальный статус.

Елизавета Боярская станет мамой во второй раз
Елизавета Боярская станет мамой во второй раз

Не секрет, что актриса Елизавета Боярская более 10 лет служит в Малом драматическом театре (Театре Европы) в Санкт-Петербурге. Журналистам издания Комсомольская правда удалось пообщаться с его представителями. Они подтвердили беременность артистки и сообщили, что уже в октябре она собирается уйти в декрет.

Звездные разлучницы: ради кого мужья ушли из своих семей?
Елизавета Боярская станет мамой во второй раз
Елизавета Боярская станет мамой во второй раз

Справка об артистке

Елизавета Боярская — российская актриса театра и кино; с 2018 года — заслуженная артистка Российской Федерации; дочь легендарных Михаила Боярского и Ларисы Луппиан. С 28 июля 2010 года состоит в законном браке с актером Максимом Матвеевым. Звездная парочка уже воспитывает сына Андрея, который 7 апреля этого года отметил свое 6-летие. Но похоже, что Матвеев и Боярская решились еще на одного ребенка.

Лучшие фильмы с участием Елизаветы Боярской: Ирония судьбы. Продолжение, Человек с бульвара Капуцинок, Первый после бога, С новым годом, мамы!, Анна Каренина. История Вронского, Статус: Свободен, Пьяная фирма, Комплекс полноценности, Привычка расставаться, NO-ONE, Пять невест, Парк советского периода, Грозовые ворота. 

Смотри видео о том, как менялась Елизавета Боярская с возрастом:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что выбывший участник реалити-проекта Замуж за Бузову высказался в адрес главной героини. Мужчина покинул шоу со скандалом, на своей официальной странице в социальной сети он опубликовал пост неожиданного содержания. Все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой