Беременность — самый волшебный период для каждой женщины. Нетерпеливое ожидание встречи с малышом, предвкушение нового жизненного этапа. Но иногда радость материнства омрачается изменениями фигуры, к которым не все бывают готовы. Особенно звездные мамочки, тщательно следящие за своими формами.

Clutch подготовил подборку фото знаменитостей, которые очень поправились во время беременности и доказали, что действительно ели за двоих. В нашем списке: Мэрайя Кэри, Мила Йовович, Бейонсе, Ева Польна, Дженнифер Лопес, Нелли Фуртадо, Лив Тайлер и Ани Лорак.

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Мила Йовович
Мила Йовович
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Нелли Фуртадо
Нелли Фуртадо
Звезды, которые умело пользуются своими роскошными «изюминками»
Ева Польна
Ева Польна
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Ошибки в макияже, которые допускают звезды с мировыми именами
Ани Лорак
Ани Лорак
Бейонсе
Бейонсе

Смотри видео о том, как не поправиться во время беременности (проверенные лайфхаки):

Напомним, не так давно, 30 апреля, популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик стала мамой во второй раз. В одном из элитных столичных родильных домов она на родила мужу — хореографу Андрею Дикому — дочь Полину  с весом 4100 грамм и ростом 55 сантиметров. Несмотря на то, что с момента родов прошло уже 3 месяца, звезда уже вернулась к работе в прямых эфирах утреннего шоу Ранок з Україною и каждый день балует поклонников новыми порциями фото со студии. А недавно Лилия Ребрик похвасталась подтянутым телом спустя 3 месяца после родов. 

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой