Сегодня, 19 апреля, в Украине пройдут предвыборные дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко. К этому важному политическому событию газета «Сегодня» и портал Liferead опубликовали эксклюзивное интервью с супругой Еленой Зеленской, супругой кандидата от партии «Слуга народа».

Женщина впервые прокомментировала распространенный слух о том, что Владимир Зеленский наркоман.

Злата Огневич рассказала, против кого будет голосовать на выборах президента Украины 2019
Елена Зеленская, Владимир Зеленский, фото
Елена Зеленская и Владимир Зеленский

Как считает Елена Зеленская, им не за что оправдываться перед публикой. Это бесполезно. Да и выглядит глупо.

«Самая невероятная и самая грязная сплетня, конечно — по поводу наркотиков. Это было просто возмутительно и обидно. Причем не только для меня, для него, для семьи, но и для всех друзей и знакомых, кто его знает. Владимир, конечно, не ходил с плакатом по улицам «Нет наркотикам!», но его отношение к этому вопросу всегда было откровенно негативным. И когда начали эту тему так активно муссировать, поначалу мы даже не понимали, как на это реагировать, ведь любые ответы, оправдания были бесполезными и глупыми», — рассказала жена кандидата «Сегодня».

Стало известно, выступит ли Оля Полякова на дебатах
Елена Зеленская, жена кандидата в президенты
Елена Зеленская

Напомним, что в день выборов Елена Зеленская похвасталась стройной фигурой.

Смотри интервью с Владимиром и Еленой Зеленскими:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой