В воскресенье, 21 апреля, в Украине прошел второй тур выборов президента Украины, который определит нового главу государства на следующие 5 лет. В связи с этим важным политическим событием кандидат на пост Владимир Зеленский и его жена Елена Зеленская стали темой первой важности.

Поклонники звездной пары обратили внимание, как преобразилась Елена Зеленская от начала выборов. Она заметно похудела, кардинально сменила прическу и поработала над стилем одежды. А если вернуться в ее молодость, до внешность отличается разительно. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Выборы 2019: кто станет первой леди Украины на ближайшие 5 лет

Елена Зеленская в молодости

Елена Зеленская, в молодости
Елена Зеленская на собственной свадьбе
Елена Зеленская, Владимир Зеленский, в молодости
Елена и Владимир Зеленские

Елена Зеленская в первом туре выборов

Елена Зеленская, Владимир Зеленский, выборы, первый тур
Елена Зеленская в первом туре выборов
Елена Зеленская: «Я бы поговорила с Мариной Порошенко»

Елена Зеленская на дебатах

Елена Зеленская, Владимир Зеленский, выборы, дебаты
Елена Зеленская поддерживает мужа на дебатах

Елена Зеленская во втором туре выборов

Елена Зеленская, Владимир Зеленский, выборы, второй тур
Елена Зеленская во втором туре выбором
Елена Зеленская, Владимир Зеленский, выборы, второй тур
Елена Зеленская во втором туре выборов

Напомним, что ранее в Сеть попали свадебные фото Владимира Зеленского и его жены Елены Зеленской. В Сети супругов забавно прозвали «Мистер и Миссис Зе». Чтобы посмотреть, какими они были в молодые годы, переходи по ссылке.

Смотри интервью Елены и Владимира Зеленских:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой