Телеведущая посоветовала всем, кто хочет сохранить форму, устраивать себе разгрузочные дни. Она призывает полностью оказаться от соли. По мнению Малышевой, идеальная формула разгрузки звучит так: «Это 600 килокалорий и одна ложка растительного масла в день, никакой соли».

Елена Малышева уверена, что от соли нет никакой пользы организму. От ее употребления повышается артериальное давление и появляются отеки. Если не приправлять блюда солью, то можно вывести из организма до двух литров воды. Малышева говорит, что даже один день без этой специи очень полезен для здоровья.

Елена Малышева
Елена Малышева

Должно быть несколько типов разгрузочных дней, уверяет телеведущая Елена Малышева. Это белковые, углеводные и смешанные. В белковый день позвольте себе 500 граммов нежирной рыбы, тушеной или вареной. Углеводный день предполагает употребление стакан отваренной гречневой крупы или 100 граммов шоколада. А смешанный нужно провести на двух стаканах кефира однопроцентной жирности. Исключи сахар и пей побольше воды.

Минус 15 кг: как похудеть на яичной диете
Елена Малышева
Елена Малышева

Пища, по совету Елены Малашевой, должна быть разделена на порции размером не больше стакана. Именно такой объем не растягивает желудок и не вызывает повышенный аппетит. Также Малышева рекомендует кушать много овощей, на 90% состоящих из воды.

Как похудеть надолго: назван ключевой фактор потери веса
Елена Малышева
Елена Малышева

Напомним, что недавно в возрасте 27 лет скончался известный украинский актер Тарас Мельничук.  «Министерство культуры Украины выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам с невосполнимой утратой – смертью талантливого украинского актера Тараса Мельничука», – сказано в сообщении Минкульта.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Смотри видео с Еленой Малышевой:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой