19 февраля на Новом канале стартует новый сезон программы «Аферисты в Сетях». Ее ведущая Елена-Кристина Лебедь опубликовала небольшой фрагмент будущего выпуска, в котором устроила проверку на верность для героя выпуска в образе соблазнительной стюардессы.

Невеста вице-премьера Елена-Кристина Лебедь показала пикантное фото в бикини

Елена-Кристина Лебедь надела рубашку с глубоким декольте и классическую юбку с откровенным разрезом. Образ журналистки украсила пилотка стюардессы.

Напомним, что в новом сезоне «Аферистов в Сетях» Крис будет надевать сексуальные наряды и всеми силами пытаться соблазнить парней. Заказчиком всегда выступает девушка молодого человека, которая решила проверить избранника на верность.

Елена-Кристина Лебедь: горячий образ невесты министра или чем удержать чиновника

Фанатам программы не терпится увидеть программу с непревзойденной Еленой-Кристиной Лебедь.

«Жду не дождусь 4 сезона», «Очень ждём новый сезон! Кристина, напишите мне что-нибудь, пожалуйста, это моя мечта!», «Очень жду», «Скорее бы новый сезон», «Не дразните нас отрывками прошу вас) ))», — пишут в коммнетариях.

Елена-Кристина Лебедь, Аферисты в Сетях, 4 сезон
Комментарии к посту Елены-Кристины Лебедь

Также поклонники отмечают, как похорошела ведущая: «Кристиночка, как всегда секси-пекси», «Какая красотка», «Красавица».

Елена-Кристина Лебедь, Аферисты в Сетях, 4 сезон
Комментарии к посту Елены-Кристины Лебедь

К слову, звезда уже идет на поправку после недавно перенесенной операции. Сразу после выписки Елена-Кристина Лебедь вышла на работу. Несмотря на костыли, журналистка полна оптимизма и намерена прийти в форму к выходу новый сезон проекта.

Смотри видео, как познакомились телеведущая Елена-Кристина Лебедь и вице-премьер Павел Розенко:

Также читай о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Еще читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой