Украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и вице-премьер-министр Украины Павел Розенко объявили о своем романе 20 ноября 2018 года. С тех пор, внимание публики постоянно приковано к молодой украинской журналистке и далеко не юному политику Розенко.

Вчера, 14 февраля, пара отметила День влюбленных походом в театр.

Елена-Кристина Лебедь, Павел Розенко
Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко

Елена-Кристина и Павел решили провести День святого Валентина с пользой и отправились культурно обогащаться в Киевский государственный театр оперы и балета. Отметим, что на ноге у журналистки по-прежнему стоит защитная конструкция.

Елена-Кристина Лебедь и Роза Аль-Намри рассказали о лучших местах для свиданий

Кстати, некоторые подписчики поинтересовались у Елены-Кристины, не вышла ли она уже замуж за своего возлюбленного, ведь как известно, 14 февраля многие пары обручаются.

Другие комментаторы просто высказали свои эмоции от новой публикации журналистки: «Красивые такие. Крис, как нога?», «А счастливые какие, милашки», «Кристиночка, очень люблю, выздоравливай поскорее», «Я думала вы танцевали на сцене. Аахаха, счастья вам», «А что это на ноге? Красивые, счастья вам», «Шикарно выглядите», «Какие же вы счастливые. Приятно смотреть, люблю когда люди излучают искреннее чувства и улыбку. Выздоравливайте скорее», «Милота. Так красиво смотритесь, ну просто созданы друг для друга».

Смотри видео об отношениях Елены-Кристины Лебедь и Павла Розенко:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой