А на днях Елена-Кристина Лебедь выложила в своем Instagram новые фотографии с возлюбленным.

На первой парочка запечатлена целующимися возле украшенной ими елочки. «До полтретьего марафетить елку — как будто это сама Мадонна на укладку пришла! Но зато результат — аж в носу щиплет от умиления и звенящих колокольчиков. Праздник приближается!» — подписала фото Кристина.

Елена-Кристина Лебедь показала новые фото с возлюбленным
Елена-Кристина Лебедь показала новые фото с возлюбленным

Подписчики оценили снимок, написав в комментариях: «Мне очень нравится что вы не скрываете отношения. Несмотря на статусы, вы обычные люди. С Новым годом», «Такие милые», «Красавчики», «От счастья светитесь, как лампочки, очень приятно смотреть», «Какие же вы настоящие».

Так похожи: Елена-Кристина Лебедь опубликовала новое фото с возлюбленным

А на втором фото ведущая в длинном вечернем платье стоит, обнявшись с Розенко. Фото было сделано перед конкурсом детских талантов, на который Кристина была приглашена в качестве члена жюри.

Елена-Кристина Лебедь показала новые фото с возлюбленным
Елена-Кристина Лебедь показала новые фото с возлюбленным

Комментаторы стали умиляться этим фото, хотя некоторые сделали акцент на возрасте мужчины: «Кристина, вы выглядите намного моложе своего молодого человека, я даже подумала что это ваш папа», «Искренние и счастливые. Рада за вас!», «Тебе очень идет это платье и любовь в глазах».

Напомним, ранее пользователи сети активно обсуждали наряды ведущей, которые помогли ей завоевать сердце чиновника. Переходи по ссылке, и делись своим мнением.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой