Звезда программы «Аферисты в Сетях» на Новом канале Елена-Кристина Лебедь после операции на ноге не теряет оптимизма. Не прошло и двух дней с момента выписки, как журналистка заговорила о путешествиях. Она мечтает о жарких Мальдивах, где в этом году отдыхали многие знаменитости. Будем надеяться, что ухажер девушки вице-премьер Павел Розенко понял намек.

Елена-Кристина Лебедь отдыхает с министром Розенко в Карпатах (ФОТО)
Елена-Кристина Лебедь, операция, нога
Елена-Кристина Лебедь перенесла операцию на ноге

О том, что Елена-Кристина Лебедь хочет именно на Мальдивские острова, она сообщила в своем новом посте в Instagram. Телеведущая опубликовала фото своих ног, с сожалением уточнив их нынешнее местоположение.

«Все постят фотки с жарких стран☀️ Я тоже хочу? Вот! Мои ноги не на Мальдивах, но было жарко ? И вот мои ноги — тоже не Мальдивах, но меня прям в жар бросает», — написала звезда.

Елена-Кристина Лебедь, операция, нога
Елена-Кристина Лебедь отдыхает после операции

Напомним, что у Елена-Кристины Лебедь уже давно проблемы с ногой. Ранее мы писали о том, как девушка попала в больницу. Тогда она опубликовала фотографию с больничной койки, чем вызвала беспокойство у своих подписчиков.

Камалия попала в больницу: лежа под капельницей, звезда обратилась к поклонникам

Теперь здоровью журналистики ничего не угрожает. Подписчики Лебедь в Instagram желают ведущей поскорее возвращаться на экраны и с нетерпением ждут новых выпусков «Аферисты в Сетях». «Поправляйтесь», «Держись там», «Держись. Ты сильная Духом.Крепкого Здоровья Тебе.», «Выздоравливайте», «Желаем Вам здоровья,радости, счастья, поскорее вернуться в строй! Ждём новых » Аферистов в сетях»! Пусть крещенская святая вода принесёт Вам исцеление! С праздником!», — пишут в комментариях.

Смотри видео, как Елена-Кристина Лебедь вычисляет извращенцев по одной фразе:

Также читай о том, как певица BARABANOVA спасла жизнь человеку. Во время отдыха на Кубе артистка увидела, как кто-то барахтается в воде. Она незамедлительно бросилась на помощь утопающему. Им оказался иностранец, снимавший видео о подводном мире. Молодой человек поспешил отблагодарить свою спасительницу. Чем все закончилась, читай в интервью BARABANOVA.

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой