Популярная телеведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь обеспокоила подписчиков своего Instagram фотографией из клиники. Звезда серьезно заболела и боится провести новогодние праздники в больничной койке. Подробности далее в статье.

Сын Седоковой упал вниз головой в «Прямом эфире» Малахова

Вчера, 26 декабря, звезда программы Аферисты в Сетях Елена-Кристина Лебедь напугала поклонников новостью о своей болезни. Телеведущая сделала селфи, на заднем плане которого видна больничная палата. В кадр попала койка и прикроватная тумбочка.

«Хотя б Новый год не накрылся медным тазиком. Ну, разве шо тазиком оливье», — прокомментировал фотографию звезда.

Елена-Кристина очень переживет, что ей придется провести в клинике все праздничные дни.

Телеведущая Елена-Кристина Лебедь попала в больницу
Телеведущая Елена-Кристина Лебедь попала в больницу

Поклонники Лебедь как смогли поддержали телезвезду. «Ну нашла время полежать перед праздниками. ты прекращай, а то Оливье кто то кушать другой будет! Выздоравливай!», «Мала ти нам нужна лічись», «Обследоваться/откапаться.. И снова в бой», «Лечитесь там,чтоб на Новый Год вы были счастливы», «Боже! Кристина ,что такое??? Выздоравливайте скорее!!!», «Выздоравливайте Кристиночка!!! Вы лучик света, холодной зимой», — написали в комментариях.

Артист «Квартал 95» погиб в аварии: Зеленский раскрыл детали трагедии
Поклонники пожелали Елене-Кристине Лебедь скорейшего выздоровления
Поклонники пожелали Елене-Кристине Лебедь скорейшего выздоровления

Ранее у журналистики уже были проблемы со здоровьем, поэтому многие из подписчиков Елены-Кристины Лебедь в Instagram решили, что с ведущей произошла какая-то неприятность на съемках программы Аферисты в Сетях. «Да по любому опять обморок потому что много работает и не ест ни хрена», «Я конечно понимаю, что у аферистов замороченные схемы, но не настолько, что бы после ее разоблачения вы слегли в травматологию», — высказали свои предположения фанаты девушки.

Смотри видео, как Елена-Кристина Лебедь вышла в свет со своим новым бойфрендом:

Напомним, что недавно Елена-Кристина Лебедь показала своего возлюбленного. Им оказался бывший экс-министр Павел Розенко. На фотографиях, которые попали в Сеть, парочка запечатлена целующейся возле украшенной ими елочки. «До полтретьего марафетить елку — как будто это сама Мадонна на укладку пришла! Но зато результат — аж в носу щиплет от умиления и звенящих колокольчиков. Праздник приближается!» — подписала фото Кристина.

Также стало известно, кто победил в 8 сезоне кулинарного шоу МастерШеф. Борьба была напряженной, но белый фартук достался сильнейшему повару-любителю. В качестве приза суперфиналист получит 500 тысяч гривен, профессиональную кулинарную машину и обучение в одной из лучших кулинарных школ LeCordonBleu в Париже.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой