Ведущая Елена-Кристина Лебедь на своей странице в Instagram поздравила подписчиков с наступившим годом и поделилась праздничными снимками со своим возлюбленным Павлом Розенко. Вот что написала звезда, сопроводив фотографиями:

«Друзья! Не я сказала — китайская мудрость: счастье приходит в улыбающиеся ворота. Транслируйте в мир улыбку, тепло, искренность, и счастье увидит ваш «маячок» и обязательно вас найдет!»

Елена-Кристина Лебедь и ее бойфренд
Елена-Кристина Лебедь и ее бойфренд
Ани Лорак возмутила фанов очередным вульгарным нарядом

Эту мудрость Елена-Кристина сопроводила искренними пожеланиями радости, мира, здоровья и счастья всем ее подписчикам.

Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь
Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь

Подписчики активно отреагировали на публикацию. Вот что они написали в комментариях: «Самые настоящие. Счастья вам огромного», «Большой и долгой любви. Дай Бог вам деток», «Очень красивые, всего вам только лучшего», «С Новым годом, Кристина и Павел! Счастья, долголетия, семейного тепла, уюта и радости! Вы — прекрасная, обаятельная и очень светлая пара. Идеально подходите друг другу!».

Зеленский принял решение об участии в президентских выборах 2019: официальное заявление
Елена-Кристина Лебедь с экс-министром Павлом Розенко
Елена-Кристина Лебедь с экс-министром Павлом Розенко

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме этого мы писали о том, что ранее стало известно, с кем из проекта Танцы со звездами до сих пор поддерживает теплые отношения Игорь Ласточкин. Недавно актер опубликовал фото с двумя участниками шоу, подписав его «Жизнь после проекта есть!». Переходи по ссылке, чтобы узнать, с кем у Ласточкина сохранилась дружба.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой