В канун Дня всех влюбленных звезды Нового канала поделились ценными советами с поклонниками. Они рассказали о лучших вариантах того, где устроить романтическое свидание.

Елена-Кристина Лебедь, ведущая шоу Аферисты в сетях и возлюбленная вице-премьера Павла Розенко, вдохновляется свиданиями на открытом воздухе.

лебедь, розенко, день всех влюбленных, лучшие свидания
Елена-Кристина Лебедь рассказала о лучших местах для свиданий

«Парк и катание на лодочке (и этот пункт обязателен: вода очень расслабляет и позволяет болтать обо всем на свете). При этом кавалер может почувствовать себя капитаном вашей лодки, а вы – насколько спокойно и надежно вам с таким мореплавателем.

Пешая прогулка по красивым местам в Киеве (Подол, Пейзажная аллея, Арсенальная).

В холодное время года – любой экшн в закрытых помещениях: боулинг, картинг, театр. В теплое время года – берег реки. В Киеве есть такие места на Троещине. Не вылизанные асфальтированные набережные, а песочек, комарики, легкий ветерок, стрекотание сверчков, и вы в обнимку под его курточкой на плечах», – прокомментировала Лебедь.

Роза Аль-Намри показала, как выглядела до похудения
аль-намри, день всех влюбленных, лучшие свидания
Роза Аль-Намри рассказала о лучших местах для свиданий

А Роза Аль-Намри пришла в восторг от приятного сюрприза, который теперь рекомендует всем.

Мне недавно подарили впечатления – прогулку на лошадях по парку. Думаю, это отличная идея для романтической встречи. Еще хороший вариант – расслабляющий массаж или сауна на двоих в СПА-салон», – считает Аль-Намри.

Напомним, ранее ведущие Нового канала высказались о «сексуальном» законе.

Смотри видео, как Елена-Кристина Лебедь готовится к поимке аферистов:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой