Популярная украинская актриса студии Квартал 95 Елена Кравец поделилась на своей странице в Instagram архивное видео, на котором предстала перед поклонниками в новом необычном амплуа. Комедийная актриса прочитала романтичный и трогательный стих о непростых отношениях.

Елена Кравец
Елена Кравец
Кравец из «Квартала 95» обратилась к Зеленскому: «Вова, ты понимаешь на что я иду?»

«Ребята из фан-клуба напомнили, как это было в 2015, кажется… Проект «Стихи. Письма. Джаз» от @svitloconcert. Белла Ахмадулина. Тогда это был новый опыт и первый выход за пределы привычного жанра. Помню, как было интересно и немного страшно. Как под водой с аквалангом. Волнующее ощущение погружения в глубину текстов. Надо повторить как-нибудь», — подписала публикацию Елена Кравец.

На черно-белом видео актриса под спокойную мелодию читает романтический стих. Подписчики Елены оценили непривычный для нее образ и отметили ее талант.

«Очень проникновенно! И так по настоящему, вы умница. Я заслушались», «Как прекрасно читаете! Талантливый человек талантлив во всем!», «Вы очень трогательно и проникновенно читаете! Очень порадовали, спасибо Вам огромное! Вы молодчинка!Буду рада услышать в Вашем прочтении еще, что то новенькое! Браво!», «Так люблю Вас в образе Тимошенко, что кажется, что это она читает», «Боже как красиво! Почему не продолжить читать дальше? Это магия», — написали поклонники звезды.

Смотри также интервью Елены Кравец для Зе Интервьюер:

Ранее украинская телеведущая Регина Тодоренко и ее муж Влад Топалов, которые в декабре прошлого года стали родителями, растрогали подписчиков новым семейным фото. Так, Влад Топалов опубликовал снимок, где целует ножку сына, которого держит на руках Регина. «Маленькие ножки. Комментарии тут, думаю, излишни… Моя маленькая любовь, а рядом любовь всей жизни, покрупнее мелкой», — подписал милое фото певец. Нежную семейную фотографию известной пары можно увидеть по ссылке.

Недавно популярная украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала фото со старшим сыном – 16-летним Ильей. На фото, сделанном в Национальной опере Украины, Осадчая позирует в стильных черных штанах, белой рубашке и такого же цвета кроссовках. Образ дополняет небольшая черная сумочка. Сын Илья же позирует в рубашке, пиджаке, узких штанах и кроссовках. Поклонники телеведущей отметили, что сын уже обогнал звездную маму, которая, к слову, ростом 180 см.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой