Сегодня, 13 декабря, на своей официальной странице в Instagram актриса студии Квартал 95 Елена Кравец опубликовала несколько новых фотографий. Они были сделаны на съемках юмористического шоу Лига смеха, которые прошли в Киеве в Национальном дворце искусств Украина.

Елена Кравец
Елена Кравец

Для съемок Елена Кравец, которая ранее показала фото подросшего сына, выбрала элегантный брючный костюм черного цвета, полупрозрачною блузку и золотистые босоножки. Подписчики с теплотой отреагировали на новые фотографии своей любимицы. Они отметили, что Елена выглядит просто потрясающе в брючном костюме, и подчеркнули, что она является для миллионов украинских женщин примером для подражания:

«Красотки! Ленчик супер!», «Лена, вы прекрасны!», «Леночка,ты лучшая», «Какая же красотка!», «Девчонки, вы прелесть!», «Лена — богиня!», «Леночка, вы шикарная», «Очень красивая! Шикарная фигура, настоящая женщина», «Ух, все модные украинки», «Пример для подражания! Шикарная!», «Леночка, я восхищаюсь вами! Всегда красивая, подтянутая, ухоженная. Пример для подражания!».

Презентация «Женского Квартала»: Елена Кравец в стильном платье с открытыми плечами затмила всех
Елена Кравец
Елена Кравец
Елена Кравец
Елена Кравец

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Немаловажной оказалась и новость о том, что умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Смотри видео, в котором Елена Кравец откровенно рассказала о личной и профессиональной жизни:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой