Этой ночью, с 15 на 16 сентября, в эфире телеканала 1+1 вышел новый эпизод программы о жизни богатых и знаменитых Світське життя. Одной из звездных героинь выпуска стала украинская актриса и резидент студии Квартал 95 Елена Кравец. В эксклюзивном интервью с Катей Осадчей артистка рассекретила несколько подробностей из личной жизни.

Елена Кравец
Елена Кравец

15 августа этого года Елена Кравец, которая оригинально поздравила мужа с 39-летием, отпраздновала второй день рождения своих двойняшек — сына Ивана и дочери Кати. В честь этого звездное семейство устроило настоящее торжество — вечеринку под названием Дважды два.

На праздновании произошла забавная ситуация. Крестные родители малышей подарили именинникам на 2-летие одинаковые конструкторы. Это произошло не намерено. Они, не сговариваясь, выбрали для Кати и Вани Кравец одинаковые конструкторы. По словам актрисы, этот момент никого не расстроил, а даже напротив — очень всех повеселил.

Елена Кравец про Владимира Зеленского: Для него не существует преград
Елена Кравец с мужем
Елена Кравец с мужем

Кроме того, Елена Кравец призналась, что в воспитании с двойняшками легче не стало, несмотря на то, что они уже заметно подросли. Единственное, что изменилось, — их отношение друг к другу. Сейчас у Кати и Вани наконец-то началась любовь, привязанность, как это должно быть у брата и сестры.

По словам актрисы, летний отпуск она провела вместе с мужем в Греции, а детей на это время они отправили в Коблево. Там построили новый эко-парк-отель, в котором есть все, что нужно для деток — море, хорошее питание, сосновый лес… В общем, и у родителей, и у их наследников было чем заняться этим летом.

Елена Кравец и Леся Никитюк пришли на шоу «Хто зверху?» в одинаковых нарядах
Елена Кравец
Елена Кравец

Но и это еще не все. Так, на своей официальной странице в Instagram Елена Кравец опубликовала редкое фото с мужем и двойняшками. На снимке семья актрисы позирует, повернувшись спинами к камере и разглядывая что-то в окне. Несмотря на то, что лиц видно не было, фотография вызвала восторг у поклонников.

Опасный трюк: Елена Кравец показала растяжку, повиснув в воздухе
Муж Елены Кравец и их двойняшки
Муж Елены Кравец и их двойняшки

Напомним, ранее на страницах Clutch появился эксклюзивный материал, в рамках которого украинские звезды поделились трогательными воспоминаниями о своих папах. Их комментарии приурочены к Международному Дню отца. От некоторых историй невозможно сдержать слезы. Все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Смотри видео, в котором Елена Кравец рассказала о детях и летнем отдыхе с мужем:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой