Украинская шоувумен и комедиантка Елена Кравец вместе с лидером президентской гонки Владимиром Зеленским вот уже 15 лет работает в Студии Квартал 95. С момента начала производства продуктов компании в 2003 коллеги работают над юмористической программы, а также над фильмами, сериалами и телешоу большой дружной командой. Елена зачастую выходила на сцену в образе женщин-политиков, а Владимир получал роли глав государств и других персонажей из украинской и зарубежной политики.

Елена Кравец, Владимир Зеленский
Елена Кравец и Владимир Зеленский

После вчерашнего триумфа Владимира Зеленского на выборах Президента Украины Сеть взорвалась реакциями на это событие. Так, многие звезды украинского шоу бизнеса поздравили шоумена и в их числе оказалась и коллега артиста по «Кварталу» Елена Кравец. Она опубликовала в своем Іnstagram скриншот из своей телефонной книги, на котором показан контакт Владимира Зеленского.

ТОП цитат самых ярких от Владимира Зеленского: «Готовий стати на коліна перед кожною матір’‎ю»
Елена Кравец, владимир Зеленский
Елена Кравец поздравила Зеленского

«Я поздравляю тебя, мой друг!! Ура!!! В добрый путь и с Богом! И можно я не буду тебя переименовывать в телефоне?», — написала Елена.

Подписчики шоувумен принялись вторить публикации: «Лена! Передайте «Вовке» чтобы не стал другим», «Повезло вам с другом. Теперь главное, чтобы он весь 95 квартал не потащил с собой в политику, а-то кто нас будет смешить?», «Олена Кравець походу одна з небагатьох в Україні, в чиєму телефоні президент підписаний просто «Вовка», «Вот как бывает, просто человек и уже президент. Поздравляем!», «Владимир Поздравляю! Мы в Тебя верим!!!».

Смотри видео с Еленой Кравец и Владимиром Зеленским:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой