Украинская актриса и комендинтка Елена Кравец — настоящая любимица публики. Она — пример для многих женщин, ведь ей удалось совместить блестящую карьеру и построить крепкую семью. Артистка — мама троих детей: старшей дочери Маши, которой в этом году исполнилось 16 лет, и младших двойняшек Вани и Кати, которые в августе отметят трехлетие.

Елена Кравец
Елена Кравец с детьми

Вчера, 7 мая, Елена Кравец опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Однако от того оно не менее прекрасное. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Весь снимок соблюдает винтажную стилистику, а потому является черно-белым.

Елена Кравец оригинально поздравила Зеленского с победой: «Вовка главный»
Елена Кравец
Елена Кравец показала фото в купальнике

«Мое море «в горошек» сегодня», — написала под фото Елена.

Поклонники принялись обсуждать новый снимок шоувумен: «в гТакая вы прекрасная, можно погибнуть», «Справжня Ви, фото супер. Ніколи не коментували фото зірок, в цьому випадку не витримала», «Божественная ты женщина, украшаешь мне день всегда», «А старушка то еще ничего так», «Безумно красивая «, «Как же тебе идет море», «Ах, красотка».

Смотри видео с Еленой Кравец:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой