В конце сезона организаторы решили приоткрыть секреты шоу и выпустили фильм «Лихтариус. За кулисами», съемки которого проходили во время подготовки мюзикла. Про работу над созданием первого музыкального иллюзиона рассказали вдохновительница шоу Елена Коляденко, режиссер-постановщик Павел Бондаренко, художественный руководитель Ксения Осыка, продюсеры Анастасия Ваганова и Игорь Ильюк, хореографы Екатерина Тришина и Анна Паламарчук, и юные исполнители главных ролей.

Лихтариус, елена коляденко, фото
Елена Коляденко рассказала, как создала яркий спектакль

«Хочется сказать большое спасибо всем зрителям, посетившим наше шоу! 35 показов, 34 талантливых артиста, сотни детских улыбок и килограммы съеденного попкорна помогли узнать Киеву, что такое музыкальный иллюзион. Мы очень рады, что мюзикл смогли посмотреть несколько тысяч человек. Сейчас мы ушли в творческий отпуск и планируем работать над продолжением шоу: хотим улучшить сюжет и постановку, сделать еще ярче и масштабнее. Ждите «Лихтариус-2». Будет очень интересно!» — поделилась исполнительный продюсер шоу Анастасия Ваганова.

На протяжении всего сезона создатели шоу активно поддерживали благие инициативы: ездили с помощью в детские дома, предоставляли билеты для семей с особыми потребностями, а также совместно с социальным проектом «Смотри как слышно» провели серию специальных показов представления с переводчиком жестового языка. Организаторы продолжат такие инициативы в новом сезоне.

Президент Украины Владимир Зеленский показал, как наслаждается шаурмой
Лихтариус, елена коляденко, фото
Елена Коляденко рассказала, как создала яркий спектакль

Напомним, ранее Дзидзьо снялся в новом комедийном сериале .

Смотри видео о спектакле Лихтариус:

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой