Проверка салона красоты в городе Каменское запомнится зрителям проекта Ревизор с Тищенко надолго. К подготовке своей очередной бьюти-ревизии ведущая Елена Филонова подошла очень серьезно, подготовив мастерам салона Орхидея шоковое испытание.

Елена Филонова привела в салон красоты свинью
Елена Филонова привела в салон красоты свинью

Встав с парикмахерского кресла со свежей укладкой, Филонова призналась, что имеет сюрприз еще для одного мастера – для девушки, которая делает пирсинг. «К вам на процедуру пирсинга записана моя подружка! Ева, иди сюда!» — заявила телеведущая, которая раскрыла секреты своего потрясающего похудения. 

Первый снег в Киеве: трогательная реакция Никитюк, Тищенко и других украинских звезд
Елена Филонова привела в салон красоты свинью
Елена Филонова привела в салон красоты свинью

После слов ведущей ассистент передал ей в руки…настоящую свиную голову! Увиденное вызвало у всех присутствующих в салоне ступор. Выдержав небольшую паузу, Филонова сообщила, что свиная голова и есть та самая «подружка»! Когда мастера обучаются, они проходят практику на свиньях, – объяснила свою необычную идею телеведущая. «Я трупам пирсинг не делаю! Делаю только живым! – возмутилась обескураженная мастер пирсинга».

Интуитивное похудение Лены Филоновой: как измениться без мучений за 14 дней
Елена Филонова привела в салон красоты свинью
Елена Филонова привела в салон красоты свинью

Спустя несколько минут мастер все же взяла себя в руки и при помощи специального инструмента «украсила» свиное ухо розовой сережкой-гвоздиком. Но, наблюдая за процедурой, телеведущая отметила, что мастер не продезинфицировала место для будущего прокола. После выхода этой ревизии поклонники Лены Филоновой разделились на два лагеря. Одни принялись порицать телезвезду за неуместный треш во время проверки, а другие восхитились ее креативностью и смелостью.

Смотри видео, как Елена Филонова привела в салон красоты свинью:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой