Вчера, 28 октября, на канале 1+1 прошел десятый прямой эфир самого танцевального проекта страны Танці з зірками 2018. Выпуск провел Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе шоумену составил экс-участник шоу, народный артист Украины Павел Зибров. Он общался с танцорами в образе Гоголя.

Танці з зірками 2018: как судьи оценили танец Екатерины Кухар
Танці з зірками 2018: как судьи оценили танец Екатерины Кухар

В десятом эфире Танців з зірками 2018 вместе с участниками проекта выступили и звездные судьи — MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Яма. Когда члены жюри выходили на паркет, их место за судейским столом занимала Алена Шоптенко, главный хореограф шоу. Она вместе с двумя оставшимися судьями оценивала выступление команды танцоров.

Так, вся страна с нетерпением ждала, что же скажут Влад Яма, MONATIK и Алена Шоптенко о выступлении украинской примы-балерины, самой строгой судьи проекта Танці з зірками 2018 Екатерины Кухар. Их комментарии читай далее в материале.

Танці з зірками 2018: Michelle Andrade покинет проект из-за болезни партнера?
Танці з зірками 2018: как судьи оценили танец Екатерины Кухар
Танці з зірками 2018: как судьи оценили танец Екатерины Кухар

MONATIK с теплотой прокомментировал выступление Кухар и ее партнеров, не забыв указать на некоторые фривольности, которые они допустили: «В привычку уже вошло за двумя наблюдать. И глаза разбегаются. Так вот. Кать, с тебя все началось в этом номере. Было сложно отвести взгляд, признаюсь честно. Приходили в голову мысли: «Не пластика, мистика», «Не танцуй, а летай», «Давай продолжай». Хотелось еще и еще.

Были, конечно же, и фривольности, потом заметил. Скорее фривольности в виде рубашек на телах мужчин. Ну Кать, это понятно, это твой стиль. Вообще, честно говоря, сильнейшая команда. Ваши пары в связке очень хотелось увидеть. Молодец, Катя, что реализовала это. Сделала это очень красиво. Я считаю, вы справились на ура. Потрясающий номер. Очень светлый и трогательный. Ни в коем случае не теряйте свои крылья».

Алена Шоптенко осыпала приму-балерину комплиментами:»Кать, мне как-то неловко подсиживать тебя именно в мистическом эфире. Но тем не менее я давно тебя знаю, я огромная твоя поклонница. И мне очень радостно, что в этом эфире ты станцевала такой трогательный номер и всей стране показала себя совершенно с другой стороны.

Ты выбрала очень сильные пары себе в команду. Довольно непросто танцевать с такими заядлыми конкурентами и потенциальными победителями этого шоу. Но номер был прекрасный. Вы настолько целостно двигались, настолько гармоничны были в этой пятерке, что казалось, что вы давно уже работаете в этом составе».

Влад Яма тоже лестно отозвался о выступлении команды Екатерины Кухар, хотя и оказался гораздо лаконичнее своих коллег из жюри: «Я в шоке. Она [Екатерина Кухар] не только профессиональная, интеллигентная и загадочная. Она еще и смелая. Как такое бывает? Я благодарю вас за работу. Классно станцевали!».

Танці з зірками 2018: строгая Кухар эмоционально высказалась о возвращении Влада Ямы на паркет
Танці з зірками 2018: как судьи оценили танец Екатерины Кухар
Танці з зірками 2018: как судьи оценили танец Екатерины Кухар

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Смотри видео, как Екатерина Кухар выступила в десятом прямом эфире проекта Танці з зірками 2018:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой