Екатерина Кухар дала интервью популярному ведущему Славе Демину. В беседе они затронули множество интересных тем, а также поговорили о том, как звезда справилась с потерей ребенка.

Екатерина Кухар, кухар потеряла ребенка, слава+, слава демин
Екатерина Кухар рассказала, как справилась с депрессией после потери ребенка

Что сказала Екатерина Кухар:

«Был первый ребенок, очень долгожданный. Знаешь, ничто не предвещало беды. Мне антидепрессанты вообще не помогали, хотя я пила очень сильные. Честно скажу, находилась в роддоме и сходила с ума. Я была в палате. Все обычно с ребенком остаются в палате, а женщины, которые остались одни, они одни. И они все время слышат детский плачь, крики, потому что рядом находятся мамочки с детками. Плюс там было много отказничков. Я сходила с ума, постоянно ходила к этим отказничкам… Что со мной творилось, не могу передать. С утра до вечера у меня были просто закрытые шторы. Меня вернула к жизни моя работа».

Как отметила Кухар, напряженная подготовка к новому спектаклю Ромео и Джульетта помогли пережить трагедию, однако боль после потери ребенка никогда не уйдет.

Настя Каменских впервые прокомментировала свадьбу с Потапом
Екатерина Кухар, кухар потеряла ребенка, слава+, слава демин
Екатерина Кухар рассказала, как справилась с депрессией после потери ребенка

Напомним, ранее Екатерина Кухар очаровала фанов вечерним образом.

Смотри видео интервью Екатерины Кухар и Славы Демина:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой