Екатерина Кухар дала интервью для журнала Караван историй, в котором рассказала о самой вероятной причине смерти ее ребенка. По ее словам, она до сих пор не может вспоминать без слез о первой дочери, которая не смогла выжить.

Этот ребенок был запланированный и очень желанный, но о своем положении Екатерина узнала не сразу. Когда она была на первом месяце беременности, однако еще не знала об этом, балерина сделала прививку от гриппа.

Екатерина Кухар выступила в десятом эфире «Танцев»: как судьи оценили номер примы-балерины

Она и врачи считают, что это главная причина, по которой легкие малышки не раскрылись.

Екатерина Кухар рассказала, почему развелась с мужем и почему умер ее первый ребенок
Екатерина Кухар рассказала, почему развелась с мужем и почему умер ее первый ребенок

Также Екатерина рассказала, почему она рассталась со своим первым мужем. Познакомились они в театре, ведь он тоже был звездой балета. Но когда у них завязались отношения, мужчина ушел из профессии, чтобы заняться бизнесом. И главная проблема была в том, что он хотел, чтобы и Кухар ушла из балета.

Екатерина Кухар снялась в откровенной фотосессии с мужем

Но балерина жила этим и не собиралась сдавать позиции, она хотела ездить на гастроли и добиваться успеха, но мужа это не устраивало. Однако причина расставания не только в этом. Екатерина признается, что тоже была причастна к ухудшению отношений.

По ее словам, артистка слишком любила мужа и прямо душила его своей заботой, была слишком зависима от него. Прошло много лет, прежде чем Кухар поняла, что отношения нужно строить по принципу :»Живи и давай жить другим».

Напомним, что ранее мы писали о том, что Анна Седокова опубликовала фотографию в обнимку с непонятным мужчиной. И это вскоре после того, как рассказала о романе с парнем на 11 лет младше нее! В чем причина такой быстрой смены партнера? Подробности можно узнать по ссылке. 

Кроме этого, в Сети активно обсуждали 58-летнюю фанатку Филиппа Киркорова, которая утверждает, что она уже второй раз беременна от певца. Сейчас женщина ожидает тройню. Она подала на артиста в суд с требованием выплатить ей 200 тысяч долларов на роды. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке. 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой