Сегодня, 25 ноября, на телеканале 1+1 стартовал грандиозный суперфинал Танців з зірками 2018 — легендарного танцевального проекта Украины. В четырнадцатом прямом эфире наконец-то станет известно, кто из звездных участников получит желаемый кубок шоу — Игорь Ласточкин, Иракли Макацария или Леся Никитюк. Финал проекта Танці з зірками 2018 проводит его бессменный ведущий Юрий Горбунов,  а компанию на звездном балконе ему составляет самый эпатажный артист украинского шоу-бизнеса DZIDZIO.

«Вам не стыдно за то, что вы сделали?»: фильм с участием Охлобыстина жестко раскритиковали
Танцы со звездами 2018: финалисты проекта
Танцы со звездами 2018: финалисты проекта

В грандиозном суперфинале шоу Танці з зірками 2018 участники исполнят по три танца. Интересно, что в рамках номера-сюрприза звезды раскроют всей стране личные истории, которые до этого хранили за семью замками. Кроме того, зрителей легендарного танцевального проекта ждут специально приглашенных гостей. Так, украинский мультиартист и судья Танців з зірками 2018 MONATIK впервые презентует в телеэфире новый музыкальный хит.

Регина Тодоренко в обтягивающем наряде показала, как готовится к родам

На этот раз проект порадует зрителей выступлениями многих специальных гостей. Своими новыми композициями зал «зажгут» популярный певец и судья проекта MONATIK, звезды проекта «Голос країни» Вера Кекелия и Роман Дуда в дуэте, Влад Каращук (LAUD), певица INGRET и приглашенный всемирно-известный швейцарский коллектив KADEBOSTANY со своей популярной композицией «Castle in the Snow» и известным саундтреком к наиболее обсуждаемому фильму «50 оттенков серого» — «Crazy in Love».

В финале победителем станет та пара, которая наберет наибольшее количество баллов в сумме по результатам оценок судей и зрительского голосования. Их голоса и оценки переводятся в баллы от 1 до 3 (согласно количеству финалистов) и суммируются. Линии для голосования будут открыты в течение всего прямого эфира. Кто станет победителем обновленного проекта «Танці з зірками» 2018, Игорь Ласточкин, Иракли Макацария или Леся Никитюк, зрители узнают уже 25 ноября в 21:00 на телеканале «1+1».

13-летняя дочь Поляковой показала, как танцует на пилоне

Судья проекта Екатерина Кухар всплакнула в прямом эфире финала Танців з зірками, когда узнала, что третье месте заняли Иракли Макацария и Яна Заец. Ведь, как известно, эта пара была ее фаворитами, и она не ожидала, что они займут третье место, а не первое.

Танцы со звездами 2018: Екатерина Кухар расплакалась в прямом эфире
Танцы со звездами 2018: Екатерина Кухар расплакалась в прямом эфире

Смотри тизер к суперфиналу шоу Танці з зірками 2018:

Напомним, что ранее мы писали о том, что известный украинский артист балета сделал татуировку с Путиным у себя на груди. На руке у Сергея Полунина набит украинский герб-тризубец, а на груди теперь красуется лицо главы страны-агрессора Владимира Путина. Поклонники просто в шоке от его поступка — более 5 тысяч пользователей отписались от профиля Сергея в Instagram. А сам поступок артиста жестоко раскритиковали.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году.

Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой