Украинская танцовщица Екатерина Кухар счастливая мама двоих детей Тимура и Анастасии. Мальчика балерина родила в 2009 году и, чтобы не забрасывать балет, уже через три месяца пришла в форму и вышла на работу. В своих многочисленных интервью Екатерина говорила, что важно не расклеится после того, как увидишь в зеркале свое отражение, а сразу начать работать над собой.

Сейчас Екатерина имеет идеальную хрупкую фигуру, выглядит, как Дюймовочка и не перестает радовать поклонников в своих социальных сетях новыми снимками. Также артистка не останавливается на танцах и постоянно осваивает другие виды творческих профессий.

Екатерина Кухар
Екатерина Кухар

На днях Екатерина Кухар опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в новом образе на съемках телесериала Великі Вуйки. Кажется, Юрий Горбунов собрал под свое крыло всех звезд телеканала 1+1 и не только. Екатерина Кухар в новом сезоне комедийного телешоу появится в роли гадалки. Об этом стало известно из подписи, которой она озаглавила снимок.

Свадьба Катерины Кухар и Александра Стоянова: где и когда состоится
Екатерина Кухар
Екатерина Кухар стала гадалкой

«Всю правду расскажу… Ничего не утаю… Совсем скоро вы увидите меня на @1plus1_ua в сериале #Великівуйки», — написала под фото танцовщица.

Смотри видео с Екатериной Кухар:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этитми образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в их числе есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой