Несколько дней назад в Сеть попала информация о том, что у Сергея Лазарева родилась дочь. Слухи о втором ребенке артиста распространил автор Telegram-канала Только никому.

«Мега эксклюзив! Был на премии Ру Тв, узнал от коллег, что у Лазарева Сереги родилась дочь. Инфа 100%. Скоро откроют всем». — написал источник.

Ани Лорак эротично призналась в любви Лазареву
лазарев дочь
Сообщение о рождении дочери Сергея Лазарева

Сегодня, 30 мая, появились новые подробности о дочери Сергея Лазарева. Близкий друг певца Филипп Киркоров раскрыл инсайдеру возраст ребенка.

«Ей уже 8 месяцев. Киркоров рассказал», — пишет Толькому никому.

Более того, дочь Сергея Лазарева родилась не от суррогатной мамы. В ближайшее время Сергей Лазарев планирует сделать признание в прессе.

Сергей Лазарев, дочь
Сообщение о дочери Сергея Лазарева

Поклонники пока недоверчиво относятся к этой информации. Но стоит вспомнить, что Лазарев скрывал первенца — сына Никиту — на протяжении трех лет, то все сомнения отпадают.

К слову, Никита Лазарев появился на свет в 2014 году. Кто является матерью мальчика — неизвестно. Наиболее популярная версия, что малыш появился на свет благодаря суррогатному материнству.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой