Российский исполнитель Егор Крид был госпитализирован из-за сильного переутомления. 19 декабря в Сети появилось видеозапись, на которой запечатлен певец, лежащий под капельницей. В тот день Егор Крид должен был выступить в российском городе Сургут, однако почувствовал себя плохо, а потому был госпитализирован.

Егор Крид был госпитализирован
Егор Крид был госпитализирован

После того, как артисту ввели медикаменты через капельницу, он был свободен, однако концерты на ближайшее время пришлось отметить. Организаторы пообещали фанатам, что проведут концерт позже, весной следующего года. А пока Егор Крид планирует отдохнуть и восстановиться после пережитого упадка сил.

Егор Крид флиртует с замужней Надей Дорофеевой
Егор Крид чувствует себя лучше
Егор Крид чувствует себя лучше

Поклонники поддержали исполнителя в Instagram: «Мне 60 лет. Внук бесконечно слушает ваши песни. Я слушала вместе с ним, и мне понравилось», «Сладенький такой, как мой внучок», «Я с огромной душой желаю вам скорейшего выздоровления», «Выздоравливай поскорее, а то ты ничего не рассказываешь, волнуемся», «Егор не болей , выздоравливай, дай бог тебе сил и крепкого здоровья», » Выздоровления скорейшего Егору, если он болеет!», «Егорушка! Выздоравливай скорее».

Смотри видео с Егором Кридом под капельницей:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой