Завидный «Холостяк» и популярный российский певец Егор Крид похвастался совместным фото с очаровательной блондой. В кадре артист нежно обнимает девушку за плечи, а там радостно улыбается.

Игорь Крутой показал средний палец Егору Криду (ФОТО)

Оказалось, что таинственной незнакомкой, в компании которой коротает дни Егор Крид, является его сестра — Паулина Майклс (настоящее имя Полина Николаевна Булаткина — прим. ред.). Девушка на три года старше своего звездного брата, но выглядит при этом очень молодо.

«Сестренка под охраной», — подписал фото Крид.

Егор Крид, сестра, Паулина Майклс
Егор Крид и его сестра Полина

Полина тоже поделилась семейным кадром на своей странице в Instagram. «Когда мы встречаемся, всегда становится грустно после, потому что сильнее осознаёшь , как мы далеко друг от друга», — написала она.

«Побеждает та, кто доступнее»: участница Холостяка поглумилась над Егором Кридом

К слову, Паулина Майклс тоже занимается творчеством. Она окончила факультет журналистики МГИМО и уехала жить в Америку, где строит актерскую карьеру. Девушка даже участвовала в популярном американском телешоу «Вечернее шоу с Джеем Лено». Также она снялась в таких фильмах как «Dysfunktion» (2015), «RetrogradeFuture» (2014, короткометражка), «TrustMe» (2014, короткометражка), «Aguruphobia» (2013) и«CompossibilityTheory» (2013, короткометражка). В фильме «TrustMe» выступила не только как актриса, но и как продюсер и сценарист.

Егор Крид, сестра, Паулина Майклс
Сестра Егора Крида Паулина Майклс

Фанатов заботливый пост Егора Крида очень растрогал.

«Ты такой заботливый», «Милашки», «класс супер охрана», «Так мило, «Какой заботливый брат», «Какие милые, самый? лучший брат на свете», — пишут в комментариях.

Смотри откровенное интервью Егора Крида о том, как он встречался с иностранками и почему ему нравятся стервы:

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой