Известному рэперу исполнилось 24 года в понедельник, 25 июня, однако подробностями о праздновании своего дня рождения Крид решил поделиться лишь недавно. На своей официальной странице в Instagram музыкант поблагодарил своих родителей за жизнь, а также поклонников за трогательные поздравления.

Примечательно, что рэпер признался: в ближайшие годы хотел бы подарить жизнь собственному ребенку.

Егор Крид опубликовал редкое видео с избранницей Дашей Клюкиной

«Прошел очередной продуктивный год. Сегодня я родился. Мама и Папа, спасибо вам за жизнь. Я верю и надеюсь, что в ближайшие годы тоже подарю жизнь своему ребенку. Буду равняться на вас в воспитании. Горжусь вами.

Спасибо всем моим близким, моим поклонникам за поздравления. Помолитесь за мое здоровье и мой путь. Делайте больше хороших дел. Верьте в себя и реализовывайте мечты.

Ваш, Егор. It’s my Birthday», – написал Егор Крид.

Какие девушки нравятся Егору Криду: Instagram-радар

В комментариях поклонники музыканта поздравили его с днем рождения и оставили множество теплых пожеланий.

«С днюшкой тебя. Я желаю тебе в этот день, чтобы твои родители жили долго-долго, найти ту самую, с которой ты будешь идти рука об руку и создашь такую же прекрасную семью, как и твои родители. Пусть у тебя появится такой же милый мальчик, похожий на тебя», «Солнце, с днем рождения. Желаю всего самого хорошего. Ты супер!!! Оставайся всегда такой, какой ты есть. Мы любим тебя и твои песни», «Ты огромный молодец! Твои родители замечательные, спасибо им за такого хорошего человека. Очень рада, что ты такой простой и открытый. От тебя идет искренность, а таких людей очень мало» – пишут фаны.

Победительница российского Холостяка Даша Клюкина была эскортницей?

Как известно, праздничная вечеринка проходила в одном из караоке-баров Москвы. На день рождения Крид пригласил своих родственников и друзей, а вот участницы проекта Холостяк на нем замечены не были.

За несколько часов до начала торжества победительница телешоу Дарья Клюкина поздравила музыканта теплым сообщением в Сети:

«С днем рождения! Пусть этот твой персональный Новый год будет заполнен любовью, гармонией, спокойствием и постами о той самой Даше. Шутка. Я желаю тебе тепла, солнечного настроения и добрых искренних людей рядом. Твоя Клю», – написала девушка.

Напомним, ранее ко дню рождению Филиппа Киркорова Clutch подготовил подборку самых громких скандалов с его участием.

Смотри видеоклип Егора Крида на песню Миллион алых роз:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой