У профессиональных кинологов существует традиция, согласно которой один щенок из выводка остается хозяевам отца, а все остальные — хозяевам матери. Егор Гордеев и его семья решили не продавать малыша, а отдать в хорошие руки. Не просто первым попавшимся, а тем, кому действительно необходим четвероногий друг.

Егор Гордеев отдаст даром щенка ценой в 600 долларов
Егор Гордеев отдаст даром щенка ценой в 600 долларов

Сейчас щенку уже полтора месяца и в семье телеведущего его называют Синька. А все потому, что на солнце шерсть песика переливается синим оттенком. Синька является чистокровным лабрадором, все его ближайшие родственники — мировые и европейские чемпионы. Это означает, что у щенка в будущем будет спокойный характер, а также то, что он при должной дрессировке может стать отличным поводырем.

«Такой щенок стоит минимум 500-600 долларов. Но мы никогда не зарабатывали на собаках и хотим, чтобы он просто дарил кому-то радость. Поэтому готовы поделиться радостью бесплатно – отдадим его в хорошие руки тому, кто будет его любить. Я прошу всех желающих написать, зачем вам собака, и почему вам нужен именно этот черный чистокровный лабрадор», — признался ведущий 1+1 Егор Гордеев.

Ведущая «Сніданок з 1+1» Неля Шовкопляс: как совмещать материнство и карьеру без трагедий
Щенки лабрадора
Щенки лабрадора
Егор Гордеев отдает даром щенка
Егор Гордеев отдает даром щенка

Своими жизненными историям можно делиться в комментариях под постом на официальной странице Сніданку з 1+1 в Facebook. Очень важно указать условия, в которых будет жить сынишка лабрадора Джума, насколько ему будет комфортно и безопасно. Егор Гордеев прочитает все истории и лично выберет идеального будущего хозяина. Результаты буду известны уже на следующей неделе!

Смотри видео, как Егор Гордеев и ее пес Джум посетили студию программы Сніданок з 1+1:

Напомним, отец щенка — лабрадор Джум — в свое время зарекомендовал себя, как первый пес-оператором в Украине. Он даже вел стрим (прямая трансляция всех действий, происходящих на определенном компьютере или игровой консоли, — прим.ред.) из студии Сніданку з 1+1, завоевав любовь миллионов украинских зрителей. Джум просто обожает сладости, но его хозяин Егор Гордеев тщательно следит за его формой и здоровьем, ведь Джум спортсмен. Кроме того, телеведущий научил его спасать людей на воде.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой