28 декабря 2018 года на украинского музыканта Михаила Хому (Dzidzio) было совершено нападение.  Об этом сообщил официальный представитель артиста. В тот же день певца доставили в больницу, где он находится до сегодняшнего дня, поскольку нанесенные повреждения были весьма серьезными.

Однако сегодня, 22 января, Dzidzio сообщил поклонникам, что время его пребывания в госпитале подошло к концу.

Dzidzio
Dzidzio рассказал об улучшении самочувствия

Музыкант снял небольшое видео и загрузил его в свой профиль в Instagram. В видеозаписи певец с радостью сообщает, что его выписывают из лечебного заведения и он готов возвращаться домой. Также он выразил поклонникам благодарность за слова поддержки.

Полиция выдвинула подозрение нападавшим на Dzidzio

Поклонники радостно восприняли новость о возвращении артиста: «Чудесная новость. Рад, что у вас все хорошо», «С нетерпением ждем ваших новых песен», «Мне тебя жалко и это хорошая новость», «Здоровья вам, мегапопулярный наш», «Поздравляю, наконец-то ты дома. Ты супер, лю тебя», «Супер. Молодец — ты это сделал! Успехов», «Поздравляю! Ты — мой кумир», «Слава Богу, что все уже хорошо. Успехов», «Ура, наконец-то. Поздравляем вас с выпиской, ждем новых хитов», «Поздравляем с выздоровлением. Ждем с концертами!».

Смотри видеоклип Dzidzio — Вихідний:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой