Украинские звезды Оля Полякова и Дзидзьо в откровенном интервью Светской жизни рассказали о съемках второй части Свингеров и поделились секретами интимной жизни.

Оля Полякова показала жаркий поцелуй с Дашей Астафьевой, а его удалили
Оля Полякова и Даша Астафьева
Оля Полякова и Даша Астафьева

Оля Полякова, которая в фильме играет жену олигарха Илону и обращается к сексуальному гуру (Дзидзьо), чтобы научиться тантрическому сексу, отметила, что комедия хоть и с интимным подтекстом, но она больше смешная, чем сексуальная.

«Ну, не очень ты правду говоришь, она немного сексуальная. Представь себе, что я в таком наряде прихожу, взял две ноги, хлоп, расставил. Один глаз автоматически упал вниз, а второй смотрит на Олю, подглядывает ли она, что я делаю. Я все увидел», — возразил Дзидзьо.

Кадр из фильма «Свингеры 2»
Кадр из фильма «Свингеры 2»

Оля Полякова подчеркнула, что не могла и подумать, что Дзидзьо будет такое делать: «Я легла, а режиссер говорит: «Поднимай ноги!», я подняла, а он взял две ноги и расставил их. Я говорю: «Боже, не смотри туда!».

Певица добавила, что даже мужу во время родов разрешила стоять только за ее плечами. «Поэтому Дзидзьо видел больше, чем мой муж», — резюмировала артистка.

Чулки и мини: Оля Полякова взбудоражила образом сексуальной горничной

Во время интервью Дзидзьо признался, что после съемок практиковал тантрический секс, но не сказал с кем. Также певец показал, как может языком достать до носа.

Дзидзьо показал, что умеет языком
Дзидзьо показал, что умеет языком

Оля Полякова отметила, что все же предпочитает традиционный секс, но любит его разнообразить. Певица рассказала, что у нее дома есть секс-качалка, которую она купила в секс-шопе и подарила мужу.

Ой, там так можно: и стоя, и сидя. Очень хорошая вещь», — отметила певица.

Артистка выбрала именно эту секс-качалку, потому что она была самой дорогой, а Оля любит, по ее словам, делать дорогие подарки мужу. Он оценил презент.

Смотри также полное видео интервью Оли Поляковой и Дзидзьо:

Недавно популярная украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала фото со старшим сыном – 16-летним Ильей. На фото, сделанном в Национальной опере Украины, Осадчая позирует в стильных черных штанах, белой рубашке и такого же цвета кроссовках. Образ дополняет небольшая черная сумочка. Сын Илья же позирует в рубашке, пиджаке, узких штанах и кроссовках. Поклонники телеведущей отметили, что сын уже обогнал звездную маму, которая, к слову, ростом 180 см.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой