Сегодня, 28 декабря, официальный представитель Дзидзьо сообщил о нападении на шоумена в центре столицы. Спустя несколько часов после инцидента были установлены личности нападавших и марки авто, на которых они скрылись. Дзидзьо намерен довести дело до суд и наказать беспредельщиков по закону.

Дзидзьо объяснил, почему согласился на тантрический секс с Поляковой

Напомним, что Дзидзьо избили в Подольском районе Киева, на улице Хвойки, 15/15. Это произошло перед утренним эфиром артиста на одной из украинских радиостанций. Дзидзьо получил два удара в лицо, после чего нападавшие скрылись на двух автомобилях — черном Mercedes и Toyota Camry. Шоумен успел снять банду рейдеров на камеру.

Украинский певец и актер Дзидзьо пострадал от нападения рейдеров
Украинский певец и актер Дзидзьо пострадал от нападения рейдеров

Через несколько часов после избиения Дзидзьо в Сети появились первые официальные комментарии о случившемся.

«Артист находится на месте события, на Хит ФМ, с инцидентом разбирается полиция, его осматривает скорая помощь. Ему нанесены телесные повреждения, ждем, что скажут медики. Этого рейдера, который вместе с какими-то двумя неизвестными напал на Мишу, зовут Михаил Мешков. Со слов Дзидзьо, они начали претензии ему предъявлять и после этого нанесли телесные повреждения.»

Информация предоставлена официальным представителем Дзидзьо, пресс-секретарем Лилией Слюсар.

DZIDZIO получил оригинальный подарок на 35-й день рождения
Дзидзьо избили в центре Киева, на Подоле
Дзидзьо избили в центре Киева, на Подоле

Украинский певец и актер Дзидзьо намерен довести дело до суда. Он уверен в своей правоте и хочет, чтобы нападавшие ответили по закону.

«Я чувствую себя уверенно. Имею обиду какую-то, но хочу на своем примере показать, что есть закон и хочу, чтобы по закону меня защитили в моей стране», — сообщил музыкант представителям СМИ.

Поклонники выразили свою поддержку на странице Дзидзьо в социальной сети Instagram: «Скорейшего Вам выздоровления…», «Люди, вы совсем уже с ума сошли?! Как можно было напасть на артиста и избить его?! мне стыдно за тех, кто совершил подобное в отношении Дзидзьо», «Dzidzio держись, надеюсь все обойдется», «Тримайтесь. У мене син дуже за вас хвилюється», «Дзі,ми з тобою,дуже переживаємо за тебе».

Смотри видео, как Дзидзьо избили в центре Киева:

Напомним, что Марина Узелкова официально подтвердила развод с Вячеславом Узелковым. Тренеры Зважені та щасливі объвили об этой печальной новости сразу после завершения финального выпуска проекта. Подробности далее в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой