Участие в съемках новогоднего шоу приняли любимые украинские артисты. Чем будет удивлять зрителей DZIDZIO, эпатажный артист рассказал в эксклюзивном интервью телеканалу Украина.

DZIDZIO
DZIDZIO

Эпатажный артист появился на сцене в неожиданном наряде – домашнем халате. Впрочем, DZIDZIO заверил, что того требовала творческая задумка номера. «Мой номер вообще будет очень необычным. А что касается наряда… Вы знаете, если бы не «Фантастична ніч», то я бы себе, наверное, никогда не купил такую вещь. Очень красивый атласный халат, еще и с бархатом. Теперь и себе такой хочу!», – признался фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома, который в честь 35-го дня рождения получит оригинальный подарок. 

Кроме того, он продемонстрировал журналистам «скрытые элементы» концертного костюма: «Так вы еще не знаете, что у меня под халатом… А под ним у меня «семейки» с уточками, так что образ цельный и полный». Также DZIDZIO добавил, что он не стесняется быть смешным или выходить на сцену в неожиданном амплуа. «Артист должен удивлять. Да и я такой человек, что могу спокойно говорить, скажем, на тему геморроя, у меня его, к счастью, нет. И, к слову, всех призываю своевременно проверяться у врачей», – рассказал артист за кулисами новогоднего шоу канала Украина.

День рождения DZIDZIO: тернистый путь самого успешного подопечного Кузьмы
DZIDZIO
DZIDZIO

Кроме DZIDZIO, в грандиозном праздничном шоу под названием Фантастична ніч на каналі Україна также примут участие популярные украинские исполнители – Олег Винник, Оля Полякова, София Ротару, NK | Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, Ирина Билык, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы НеАнгелы, Антитіла, ТІК, KADNAY, Freedom-jazz, Лисапетный батальон. Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой