Во вторник, 29 мая, Михаил Хома (настоящее имя музыканта DZIDZIO, – прим. ред.) опубликовал новый снимок на своем микроблоге в Instagram. В кадре был сам артист в ярком желтом костюме и венцом из перьев. Рядом с ним в таком же головном уборе стояла мама DZIDZIO, Галина Яновна. Они стояли, обнявшись, перед концертом и с улыбкой позировали на камеру. Снимок был сделан в Арене Львов – футбольный стадион в городе Львов, открывшийся 29 октября 2011 года.

«Моя мама пришла меня поцемать перед концертом», – написал Хома с хэштегами «мама», «mother» и другими.

Как две капли воды: Ольга Цибульская показала свою маму
DZIDZIO с мамой
DZIDZIO с мамой

Поклонники в Сети осыпали музыканта и его маму комплиментами. Они отметили сходство между ними и пожелали семье DZIDZIO счастья, здоровья, а также благополучия. Фаны писали и о том, что Галина Яновна потрясающе выглядит.

«Поняла, в кого ты вдался. Молодцы!», «В интервью Дидзьо мне как-то сказал, что маму нужно слушаться», «Добрый день! Большое спасибо за концерт во Львове. Нет слов. Очень классный был концерт. С радостью и удовольствием посещу еще. И мама у Вас очаровательна», «Маме респект», «Дай Бог ей здоровья и сил! У Тебя всего хорошего и только вперед!», «Очень красивые и счастливые», «Очень красивая молодая Мама, желаю вашей маме здоровья, счастья, всего самого наилучшего Вам и Вашей семье», «Как хорошо, что рядом есть мамочка. Удачи и благополучия Вам!», «Ох, как вы похожи. Глазами и улыбкой так точно!» – написали подписчики артиста в комментариях к публикации.

За сутки фотография с Михаилом и его мамой набрала около 30 тысяч отметок «мне нравится».

Сергей Бабкин опубликовал трогательное фото со своей мамой
DZIDZIO
DZIDZIO

Отметим, что в данный момент украинская группа DZIDZIO выступает в разных уголках страны и готовится к продолжению тура SUPER-PUPER летом. Недавно появилась информация о том, где и когда фаны могут насладиться творчеством любимых музыкантов.

Первый концерт в рамках тура состоится в пятницу, 1 июня, в Черновцах. Далее, 3 июня, DZIDZIO отправится в Ивано-Франковск, 6 числа посетит Хмельницкий, а 10 – Луцк. После этого на 14 июня запланировано выступление в Черновцах, затем в Виннице – 17 июня, Житомире – 22 июня, Тернополе – 24 июня.

Напомним, ранее российская певица Нюша подтвердила свою беременность.

Смотри видеоклип DZIDZIO на песню Я і Сара:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой