20 ноября свой юбилей отмечает популярный артист DZIDZIO – сегодня ему исполнилось 35 лет. Первой любимца миллионов поздравила команда программы Ранок з Україною, которая выходит на канале Украина по будням. DZIDZIO посетил студию проекта и рассказал, как будет праздновать свой юбилей, а от ведущих Светланы Катренко и Сергей Зенина получил оригинальный подарок. Какой? Узнай в материале.

День рождения DZIDZIO
День рождения DZIDZIO

По словам Михаила Хомы (DZIDZIO), этой ночью домой он вернулся очень поздно, но пропустить прямой эфир Ранок з Україною просто не мог. «Вже другий рік поспіль я встаю вранці, щоб мене привітали з днем народження на каналі Україна. Цього року я справляю, тож прийшов запросити всіх – сьогодні в Палаці Спорту я роблю величезний концерт. Там вже є 8 тисяч людей, але може бути й 9. Тож тисячу людей я ще запрошую. Буде просто Super-Puper шоу, яке я готую спеціально для вас», – рассказал DZIDZIO, который ранее показал трогательное фото с мамой. 

Ранок з Україною, в свою очередь, поздравил артиста с днем рождения особенным презентом – теплую шапку с яркой оранжевой бородой. «Чтобы ты не замерз по дороге на концерт, мы подготовили для тебя оригинальную шапку – чтоб и голове, и бороде было тепло. Сменная борода для DZIDZIO!», – сказал ведущий Сергей Зенин. Необычный головной убор с яркой бородой пришелся артисту по душе, и он пообещал, что обязательно будет носить подарок.

DZIDZIO и Оля Цибульская изобразили пародию на «Титаник»
День рождения DZIDZIO
День рождения DZIDZIO

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что  популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова исполнила самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создали травмоопасную конструкцию, которая обошлась эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно найти в нашем материале.

Смотри видеоклип DZIDZIO на песню Вихідний:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой