Известный украинский музыкант и шоумен DZIDZIO (настоящее имя Михаил Хома — прим. ред.) поделился редким снимком из собственного архива. Певец показал, как он выглядел без бороды. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Избитый DZIDZIO поздравил поклонников с Новым годом: оптимизма ему не занимать
DZIDZIO, Дзидзьо
Известный украинский певец DZIDZIO

В воскресенье, 20 января, на официальной странице DZIDZIO появилась раритетная фотография.

«Это я без бороды», — подписал певец черно-белый снимок.

DZIDZIO, Дзидзьо, без бороды

Вот таким милым и очаровательным был знаменитый «бородач» в детстве. Подписчики артиста очень живо отреагировали на пост и принялись активно обсуждать его в комментариях.

Идет на поправку: Dzidzio спел на больничной койке, а его навестила Билык

«Это просто DZIDZIO такой суровый, что маленький брился топором», «DZIDZIO, я очень очень хорошо тебя знаю, но, извини, я не верю, что это ты», «Дзидзьо, ну так ты в детстве не очень похож на себя сейчас», «А вы тогда уже умели бриться», «Блин, а я так надеялась, что вы родились с бородой», — написали фанаты.

DZIDZIO, Дзидзьо, без бороды
Комментарии к фото DZIDZIO

Однако среди поклонников творчества DZIDZIO нашли и те, кто посчитал, что шоумен совсем не изменился: «Ты точно такой, но без бороды. Но с бородой тебе идет больше».

Напомним, что ранее писали о том, как DZIDZIO рассказал о последствия нападения в интервью для утренней программе Сніданок з 1+1.  Артист сообщил, что до сих пор находится на стационаре в клинике. Певец отметил, что пострадало именно то ухо, в которое он вкладывает ушной монитор на концертах. Вероятно, артисту придется переучиваться работать с техникой, используя ее с другой стороны.

Смотри видео, как DZIDZIO назвал имя организатора нападения на него:

Также читай интервью Дана Балана — нового судьи 9 сезона шоу «Голос країни«. Он рассказал о том, как его приняли другие судьи и чего ждать от него в проекте. Также певец поделился ближайшими творческими планами, сообщив о новом готовящемся проекте. Это будет нечто новое, совсем не похожее на предыдущие работы артиста.

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой